Новости с Планеты Детей

Новости Школы

Закрытие театрального сезона 2020-2021

Ежегодно, уже по традиции, в нашей школе проходит театральный фестиваль .

24 мая наши первоклашки дебютировали со спектаклем «Волк и семеро козлят», а ученики постарше представили зрителям большую полуторачасовую постановку сказки Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

Яркие образы и сценическое мастерство актёров держали во внимании всех зрителей, среди которых были ученики, учителя и, конечно, родители. А бурные продолжительные аплодисменты стали истинной высокой оценкой результатов деятельности театральной студии за прошедший учебный год.

Стоит отметить, что наша театральная студия работает с начала основании школы под неизменным руководством Ольги Александровны Гомон-Прониной . Все дети с большим удовольствием раскрывают свои творческие способности и обожают занятия в театральной студии, которые проходят во время всего учебного года.