Информация для родителей
Здесь вы найдете финансовые условия и ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые родителями, чьи дети готовятся к школе.
Стоимость посещения
Группа подготовки к школе проводится с 9:00 до 13:30. Туда входит завтрак, обед и занятия с учителем. Стоимость 30000 рублей. Без вступительных взносов.
В цену посещения входит:
Занятия по подготовке к школе
С детьми работает один постоянный педагог, который ведет основные занятия.
Не большие группы
В группе занимается до 12 человек
Психолог
Психолог наблюдает за индивидуальным и коллективным развитием детей, проводит индивидуальную работу с ребенком и консультирует родителей по возникающим вопросам.
Логопед
С детьми работает логопед, который проверяет соответствие развития речи и произношения возрастным нормам и проводит индивидуальные занятия.
Безопасная территория
Наш центр располагается на территории охраняемого котеджного поселка, на закрытой территории.
После занятий ребенок может пообедать в нашем кафе
Занятия с профильными педагогами
Дополнительно с детьми проводятся занятия шахматами, ритмикой, ОФП
Английский язык
Занятия проходят в игровом формате с педагогами, которые используют в своей речи только английский язык.
Хотите записаться на 3 пробных дня?Оставляйте заявку!
Просто оставьте свои данные и мы с вами свяжемся.
Ваш email
Куда пойдет ребенок?
Хотите записаться на 3 пробных дня?Оставляйте заявку!
Просто оставьте свои данные и мы с вами свяжемся.
Ваш email
Куда пойдет ребенок?