Мы счастливы, что к Вам в школу пошли! Для меня это было сложное решение и сейчас я ни чуточки не пожалела!"
Анастасия, мама первоклассника
Отзывы родителей о нашей школе
Чудесное место! Младший сын ходит в садик, старший посещает первый класс школы. Дети утром с удовольствием собираются «на Планету». Сегодня забирала своих домой и стала свидетелем очень показательной сцены - девочку собирали домой, а она плакала - была не довольна тем, что ее забирают пораньше.Мои мальчики тоже грозно меня отчитывают если забираю их раньше.
Очень благодарна коллективу «Планеты Детей» за тот чудесный мир, что они создали для наших детей.
Александра Твердохлебова
Мой ребёнок 4 месяца ходит в 4 класс школы Планета детей. До этого была другая частная школа. Я впервые за 3,5 года нашей школьной жизни увидела радость от посещения школы, ходит с удовольствием. Увидела прогресс в учебе. Нравится доброжелательное отношение всех учителей. Они реально настроены на раскрытие потенциала ребёнка.

Сыну очень нравятся студии театральная и фото. Очень довольна тем, что мы нашли эту школу.
Флора Еремеева
Мы в Планете детей 3 года. Пришли в подготовительную группу детского сада и остались в школе. Сейчас во 2-м классе. Школа камерная и очень душевная. Всё направлено на раскрытие в ребёнке потенциала. Зажечь в ребёнке интерес к учёбе - это про нашего учителя - Яну Смирнову. Проекты, создаваемые детьми, отдельная прекрасная тема, дети «живут». Ребёнок прошёл путь от абсолютного нежелания публичных выступлений до получения удовольствия от презентации своего проекта.
Марина Смирнова
Отличная школа! Дает не только знания в объеме и качестве, значительно превосходящем общеобразовательные учреждения, но и всесторонне развивает детей: дополнительные занятия, индивидуальный подход, ежемесячные экскурсии, а еще ежедневные прогулки и полноценное 5-ти разовое питание - реальность, в которой живут мои дети с 9 до 19 каждый день. Удивительно, но самое нелюбимое время для детей - каникулы и выходные!
Ольга Шарова