ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Мы организуем пребывание детей в формате полного дня, с 8-30 до 19.

В классе до 12 человек.

График ежедневной занятости ребят включает:

- утреннюю зарядку;
- занятия с педагогами по основным предметам школы;
- 4-разовое питание;
- дневную прогулку от 40 до 60 минут, вечернюю, учитывая погодные условия;
- уроки самоподготовки с куратором;
- проектную деятельность;
- профильные студии разных направлений (подробнее по ссылке)

Мы практикуем образовательные путешествия (от 6-7 поездок в году,
в зависимости от тем проектов), ходим в походы и устраиваем разные праздники и выступления с участием родителей!
Формируем команду первоклассников
на новый учебный год
Наши школьники находятся на семейном обучении.

Аттестация проходит в частной школе «Лицей «Ковчег- XXI».

Учительница первая моя!
Знакомьтесь!
Наталья Мокичева, учитель будущего первого класса
После непродолжительного отпуска по рождению и воспитанию собственной дочки к нам возвращается Наталья Александровна, работающая в нашей школе с 2017 года.

Опытный педагог начальной школы, владеющая приемами и методиками гуманной педагогики. С отличием закончила Ярославский государственный педагогический университет, участник программы «Российские интеллектуальные ресурсы».

Харизматичная, открытая, яркая и душевная. Мы уверены, Наталья Александровна непременно станет настоящим другом и наставником для наших первоклассников!

Узнать больше о педагоге и наборе в первый класс
мы можете, связавшись с нами.

Проводим индивидуальные встречи с родителями.
Ребенок зачисляется в школу по итогам семейного собеседования с психологом и администрацией школы и тестирование ребенка на предмет психологической готовности к школе.
на индивидуальную встречу
Оставьте свои контакты: наш специалист свяжется с вами, ответит на все интересующие вопросы и согласует удобное время встречи.